Benvenuto su Risultato.it, il sito che ti fornisce in Tempo Reale i risultati, le classifiche e i marcatori da tutti i principali Campionati di Calcio.

CZECH REPUBLIC: Juniorska Liga, CFL
  Teams P W D L FA Pnt
 Sparta Prague U-21 22154352-2449
 Boleslav U-21 22124646-3540
 Liberec U-21 22123764-3939
 Bohemians 1905 U-21 22105740-3735
 Plzen U-21 22112945-4535
 Hradec Kralove U-21 2294953-4231
 Pribram U-21 2294953-5631
 Slavia Praha U-21 22921147-4529
 Dukla Praha U-21 2285946-5529
10  Teplice U-21 22731232-3924
11  Budejovice U-21 22531432-6418
12  Jablonec U-21 22511636-6516

CZECH REPUBLIC: 1. Liga U-19
  Teams P W D L FA Pnt
 Slavia Praha U-19 23131551-2646
 Sparta Prague U-19 23130644-2445
 Olomouc U-19 23120638-2643
 Pribram U-19 23120736-3342
 Plzen U-19 23110653-3641
 Hradec Kralove U-19 23120834-3140
 Ostrava U-19 23111941-3439
 Brno U-19 231301047-4439
 Zlin U-19 2390933-2634
10  Pardubice U-19 2362827-2432
11  Budejovice U-19 23801125-4529
12  Karvina U-19 23911331-3728
13  Slovacko U-19 23611232-4626
14  Dukla Praha U-19 23601439-5623
15  Jihlava U-19 23501324-4923
16  Boleslav U-19 23521419-3722

CZECH REPUBLIC: 1 Liga - Women
  Teams P W D L FA Pnt
 Sparta Praha W 14140093-442
 Slavia Praha W 141202101-736
 Liberec W 1462619-2820
 Slovacko W 1451820-4616
 Dukla Praha W 1442817-4814
 Plzen W 1442825-5714
 Lokomotiva Brno W 1433817-4212
 Hradec Kralove W 14301115-759

CZECH REPUBLIC: 1 Liga: Championship Round - Women
  Teams P W D L FA Pnt
 Sparta Praha W 550021-215
 Slavia Praha W 630319-129
 Slovacko W 41034-163
 Plzen W 51046-203

CZECH REPUBLIC: 1 Liga: Relegation Round - Women
  Teams P W D L FA Pnt
 Liberec W 541017-513
 Dukla Praha W 53029-119
 Hradec Kralove W 51227-85
 Horni Herspice W 50143-121

CZECH REPUBLIC: Juniorska Liga, MSFL
  Teams P W D L FA Pnt
 Slovacko U-21 21133554-3242
 Olomouc U-21 21115562-3838
 Brno U-21 21105649-3735
 Ostrava U-21 21104746-4034
 Jihlava U-21 21741039-4925
 Zlin U-21 2166939-3424
 Karvina U-21 21721227-4323
 Trinec U-21 21431428-7115

CZECH REPUBLIC: Juniorska Liga, Championship round
  Teams P W D L FA Pnt
 Olomouc U-21 440016-012
 Liberec U-21 430110-39
 Brno U-21 421115-67
 Sparta Prague U-21 42117-67
 Bohemians 1905 U-21 42027-86
 Boleslav U-21 42025-66
 Slovacko U-21 41124-94
 Plzen U-21 41034-103
 Hradec Kralove U-21 41034-133
10  Ostrava U-21 40133-141

CZECH REPUBLIC: Juniorska Liga, Relegation Round
  Teams P W D L FA Pnt
 Zlin U-21 431013-210
 Budejovice U-21 43016-89
 Slavia Praha U-21 421113-37
 Jihlava U-21 421112-47
 Dukla Praha U-21 42028-96
 Karvina U-21 42029-136
 Teplice U-21 41126-124
 Jablonec U-21 41039-133
 Pribram U-21 41037-113
10  Trinec U-21 41033-113

CZECH REPUBLIC: 3. liga, MSFL
  Teams P W D L FA Pnt
 Hanacka 21134441-1643
 Lisen 21134448-2443
 Odra Petrkovice 21123640-2739
 Frydek Mistek 21122734-2738
 Vyskov 21106540-2636
 Velke Mezirici 2197543-4034
 Unichov 21103835-2733
 Hlucin 2186736-2930
 Uhersky Brod 2184930-3328
10  Viktoria Otrokovice 21831043-3827
11  Dolni Benesov 2175932-3626
12  Vrchovina 2175932-4026
13  Hodonin-Sardice 21641125-3122
14  Spartak Hulin 21631231-5121
15  Jiskra Rymarov 21551133-4620
16  Valasske Mezirici 21041712-644

CZECH REPUBLIC: 3. liga, CFL
  Teams P W D L FA Pnt
 Sokol Zapy 23153340-2152
 Loko Vltavin 24143749-2947
 Slavoj Vysehrad 23122539-2746
 Radotin 23124632-2145
 Domazlice 2391838-3338
 Stechovice 2292832-3434
 Prevysov 22102929-3334
 Usti nad Orlici 2291924-2834
 Dobrovice 221021036-3232
10  Benesov 2374936-4132
11  Litomericko 231011229-3931
12  Slovan Velvary 2373936-3630
13  Kraluv Dvur 2365925-2628
14  Sokol Zivanice 23641125-3428
15  Pisek 23711333-4224
16  Sokol Brozany 22441025-3624
17  Karlovy Vary 22341224-4020